您所在的位置: 網站首頁 » 通知公告 » 正文

2020-2021學年第二學期《高等數學Ⅰ(2)、Ⅱ(2)》期中考試安排

發布時間: 2021-05-20 14:21:39   作者:   瀏覽次數:

各位同學:

2020-2021學年第二學期《高等數學Ⅰ(2)、Ⅱ(2)》期中考試時間已編排完畢,現公布具體考試安排。請同學們按考試安排的時間參加考試。如有任何問題,聯系電話81469053。

教學班

課程序號

課程名稱

考試日期

考試時間

考試地點

監考老師

考試人數

化工2001

A010002.54

高等數學Ⅰ(2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B314

陳雨露  劉雪梅  王琴琴

28

化工2002

A010002.54

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B314

陳雨露  劉雪梅  王琴琴

32

化工2003

A010002.54

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B314

陳雨露  劉雪梅  王琴琴

30

化工2004

A010002.54

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B312

崔易  侯博禮  孟梅

31

環境2001

A010002.17

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B312

崔易  侯博禮  孟梅

29

環境2002

A010002.17

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B312

崔易  侯博禮  孟梅

31

勘探2001

A010002.75

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B125

黨偉  李佩琦  年濤

31

勘探2002

A010002.75

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B125

黨偉  李佩琦  年濤

29

勘探2003

A010002.75

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B125

黨偉  李佩琦  年濤

27

數科2001

A010002.52

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A239

馮晨霄  趙濟東  黃全舟  楊懷洲

28

數科2002

A010002.52

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A239

馮晨霄  趙濟東  黃全舟  楊懷洲

30

通信2001

A010002.52

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A239

馮晨霄  趙濟東  黃全舟  楊懷洲

30

通信2002

A010002.52

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A239

馮晨霄  趙濟東  黃全舟  楊懷洲

30

工設2001

A010002.89

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B119

高帆  程嘉瑞

25

工設2002

A010002.89

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B119

高帆  程嘉瑞

23

海油2001

A010002.72

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B215

龔迪光  謝文昊

30

石工(教改班)2001

A010002.72

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B215

龔迪光  謝文昊

30

應化2001

A010002.42

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A108

賀曉麗  孫嫵娟  吳亞

25

應化2002

A010002.42

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A108

賀曉麗  孫嫵娟  吳亞

27

應化2003

A010002.42

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A108

賀曉麗  孫嫵娟  吳亞

25

材料2001

A010002.84

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B221

霍苗  徐向前  王麗爽

29

材料2002

A010002.84

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B221

霍苗  徐向前  王麗爽

30

焊接(卓越班)2001

A010002.84

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B221

霍苗  徐向前  王麗爽

31

計算機類2007

A010002.39

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A208

姜涵  王可升  白俊卿

26

計算機類2008

A010002.39

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A208

姜涵  王可升  白俊卿

26

計算機類2009

A010002.45

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A208

姜涵  王可升  白俊卿

25

工管2001

A010002.26

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A102

金海紅  張立民  楊惠賢

28

工管2002

A010002.26

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A102

金海紅  張立民  楊惠賢

27

工管2003

A010002.26

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A102

金海紅  張立民  楊惠賢

26

計算機類2010

A010002.45

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A202

李皎  梁斌  崔惠萍

26

計算機類2011

A010002.45

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A202

李皎  梁斌  崔惠萍

26

計算機類2012

A010002.45

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A202

李皎  梁斌  崔惠萍

26

2001

A010002.05

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B112

李美麗  穆向陽  郭立芝

31

2002

A010002.05

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B112

李美麗  穆向陽  郭立芝

32

2003

A010002.05

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B112

李美麗  穆向陽  郭立芝

29

測控(卓越班)2001

A010002.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A234

李昱昊  崔占琴  劉彥萍

30

測控2001

A010002.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A234

李昱昊  崔占琴  劉彥萍

31

測控2002

A010002.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A234

李昱昊  崔占琴  劉彥萍

30

測控2003

A010002.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A234

李昱昊  崔占琴  劉彥萍

31

機械2003

A010002.61

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B303

梁慧榮  吳松

30

機械2004

A010002.61

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B303

梁慧榮  吳松

30

經管2001

A010002.17

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B302

劉燦輝  趙志琴

29

經管2002

A010002.17

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B302

劉燦輝  趙志琴

31

機械2001

A010002.61

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B305

劉佳倫  張丹

29

機械2002

A010002.61

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B305

劉佳倫  張丹

30

光電2001

A010002.31

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B123

劉維妮  段祎林  梁錦錦

35

光電2002

A010002.31

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B123

劉維妮  段祎林  梁錦錦

33

物理2001

A010002.31

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B123

劉維妮  段祎林  梁錦錦

27

海油2002

A010002.72

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B206

劉雄  任龍

30

石工(卓越班)2001

A010002.72

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B206

劉雄  任龍

31

機械(卓越班)2001

A010002.71

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B214

盧銀彬  蘇曉輝  郝蕓

30

裝備2001

A010002.71

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B214

盧銀彬  蘇曉輝  郝蕓

30

裝備2002

A010002.71

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B214

盧銀彬  蘇曉輝  郝蕓

28

電氣2002

A010002.19

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B223

陸愛國  宋楠  閆宏亮

28

電氣2003

A010002.19

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B223

陸愛國  宋楠  閆宏亮

29

電氣2004

A010002.19

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B223

陸愛國  宋楠  閆宏亮

31

儲運2002

A010002.65

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B106

羅向榮  景成

25

儲運2004

A010002.65

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B106

羅向榮  景成

24

能動2001

A010002.A1

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B217

呂少華  曾威

30

能動2002

A010002.A1

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B217

呂少華  曾威

30

材料類2005

A010002.69

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B212

呂英  鐘玉潔  曹小帥

29

能材2001

A010002.69

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B212

呂英  鐘玉潔  曹小帥

29

能材2002

A010002.69

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B212

呂英  鐘玉潔  曹小帥

29

土木2001

A010002.91

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B117

馬舒宇  李晶

29

土木2002

A010002.91

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B117

馬舒宇  李晶

28

物探2001

A010002.23

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B202

孟祥寧  藺曉燕

25

物探2002

A010002.23

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B202

孟祥寧  藺曉燕

26

儲運2001

A010002.65

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B104

聶向榮  孫燕波

27

儲運2003

A010002.65

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B104

聶向榮  孫燕波

24

安全2001

A010002.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B114

帕麗達·托乎提  史富斌

32

安全2002

A010002.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B114

帕麗達·托乎提  史富斌

30

安全2003

A010002.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B114

帕麗達·托乎提  史富斌

31

計算機類2001

A010002.37

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A110

潘少偉  王征  李瑜

26

計算機類2002

A010002.37

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A110

潘少偉  王征  李瑜

26

計算機類2003

A010002.37

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A110

潘少偉  王征  李瑜

25

地質2001

A010002.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B205

戚穎  安剛

21

地質2002

A010002.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B205

戚穎  安剛

24

地工2001

A010002.23

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B203

錢軍  周子菊

24

地工2002

A010002.23

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B203

錢軍  周子菊

25

石工2002

A010002.96

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B101

曲冠政  劉峰

30

石工2004

A010002.96

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B101

曲冠政  劉峰

30

地信2001

A010002.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B201

尚曉慶  張春灌

29

地信2002

A010002.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B201

尚曉慶  張春灌

28

材料類2003

A010002.77

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B304

沈思聰  魏鑫

31

材料類2004

A010002.77

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B304

沈思聰  魏鑫

29

材料類2001

A010002.77

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B306

孫粲  奚運濤

29

材料類2002

A010002.77

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B306

孫粲  奚運濤

27

計算機類2004

A010002.37

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A124

王彬  劉燁  高楠

27

計算機類2005

A010002.39

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A124

王彬  劉燁  高楠

24

計算機類2006

A010002.39

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區A124

王彬  劉燁  高楠

25

土木2003

A010002.91

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B115

王軍濤  姜旭

28

土木2004

A010002.91

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B115

王軍濤  姜旭

29

機電2001

A010002.89

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B110

王治國  殷佳榮

30

機電2002

A010002.89

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B110

王治國  殷佳榮

30

化工(卓越班)2001

A010002.29

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B121

徐海升  黎小輝  曹彬

30

能化2001

A010002.29

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B121

徐海升  黎小輝  曹彬

30

能化2002

A010002.29

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B121

徐海升  黎小輝  曹彬

31

電氣2001

A010002.19

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B225

楊一  李周利  薛曼麗

30

電信2001

A010002.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B225

楊一  李周利  薛曼麗

29

電信2002

A010002.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B225

楊一  李周利  薛曼麗

28

能科2001

A010002.A1

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B208

鐘兆偉  上官敬聰

29

能科2002

A010002.A1

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B208

鐘兆偉  上官敬聰

31

智能2001

A010002.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B301

朱琦  肖志紅  高建邦

31

智能2002

A010002.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B301

朱琦  肖志紅  高建邦

30

石工2001

A010002.96

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B102

祖力皮亞  劉孝艷

33

石工2003

A010002.96

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B102

祖力皮亞  劉孝艷

27

國貿2001

A010324.02

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B308

孫劍秋  王建剛

29

商務2001

A010324.02

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B308

孫劍秋  王建剛

30

金融2001

A010324.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B310

陸曉寒  王小鵬

28

金融2002

A010324.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B310

陸曉寒  王小鵬

30

國貿2002

A010324.02

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B315

李苗  趙小平

28

商務2002

A010324.02

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B315

李苗  趙小平

27

會計(ACA)2001

A010324.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B317

梁芳  孫曉群

14

會計(ACA)2002

A010324.13

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B317

梁芳  孫曉群

12

商管類2001

A010324.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B321

肖焰  史陽  來彥榮

28

商管類2002

A010324.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B321

肖焰  史陽  來彥榮

30

商管類2003

A010324.01

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B321

肖焰  史陽  來彥榮

27

商管類2004

A010324.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B323

王毓軍  聶亦慧  鄭蕊

30

商管類2005

A010324.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B323

王毓軍  聶亦慧  鄭蕊

29

商管類2006

A010324.03

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B323

王毓軍  聶亦慧  鄭蕊

29

商管類2007

A010324.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B325

段然  鄧小軍  寧宇新

29

商管類2008

A010324.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B325

段然  鄧小軍  寧宇新

31

商管類2009

A010324.08

高等數學2

2021-05-21

16:00-17:40

鄠邑校區B325

段然  鄧小軍  寧宇新

28

備注:
1.請監考教師下午14:40在雁塔校區北門口乘車,經停東門前往鄠邑校區,在各院系教學辦領取試卷。
2.考試結束試卷清點無誤后,請將試試卷送B區B111室,聯系電話:81469637。
3.請監考老師18:00在A區、B區乘車點返回雁塔校區。
4.考務辦電話:81469053。

 

 

版權所有@西安石油大學教務處

地址:陜西省西安市鄠邑區灃京大道18號 郵編:710300

技術支持:信息中心

男人激烈吃奶让女人爽动态图